Суббота 18.05.2024 г. 20:18


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость  
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MJ  
Форум » Клановый раздел » Творчество » Угги для твоей подругги! (Шанс есть у каждого!)
Угги для твоей подругги!
MJДата: Четверг, 14.03.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Aerial Dragon
Группа: Старейшины
Сообщений: 114
Статус: Offline
Стартует новый конкурс Угги для твоей подругги!
Напиши небольшую историю про свою подругу и расскажи почему именно она должна получить угги.
Подруга автора лучшей истории получит замечательный приз - новые угги!
 
XumepaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Ashen Dragon
Группа: Старейшины
Сообщений: 500
Статус: Offline
Вот правдивая история моей подруги... Ей всегда было нелегко... Дело в том что она тролль и у нее 50 размер обуви. На таких как она обувь не шьют, поэтому она обычно наматывает на ноги что придется: ковер, наждачную бумагу, стекловату, соседскую кошку... Еще одна проблема моей подруги - одиночество. Несмотря на то что она троллит всех подряд, мало кто осмеливается потроллить ее в ответ, видя как она запросто носит стекловату на ногах...
Но вот совсем недавно нашелся смельчак. То была любовь с первого спама. Все было прекрасно, пока однажды последовав за мечтой, она лишилась всего разом. Дело в том, что моя подруга захотела себе угги. День и ночь они грезились ей, каждый раз являясь в новом обличие то розовые с мехом, то бирюзовые с пугвицами, а то и вовсе полосатые как зебра.
Желание ее было столь сильным, что она обратилась к ведьме. Та с радостью согласилась помочь, но с одним условием - возлюбленный моей подруги должен был примерить те угги, что получит она от ведьмы. Возликовала троллиха и согласилась не раздумывая. В тот же миг ведьма из котла достала новенькие угги 50го размера. Они были прекрасны! Мягкие, легкие, теплые и главное идеально подходили! Со всех ног понеслась моя подруга к своему любимому, прижав столь дорогие ее сердцу угги к груди. 'У меня есть угги, угги! Угги здоровенные!' - спамила она на каждом углу. Вбежала она в чертог возлюбленного своего, но его там не оказалось. Нашла она его на дворе заднем, но не обрадовался он уггам ее. Покрыл матом ее таким многоэтажным, что в мире и здания со столькими этажами не найдется. Оказалось, что в детстве гадалка ему предсказала, что в тот день когда его любимая наденет угги, он превратится в УГ. Последнее что он сказал было: 'В гробу я видал твои угги!' После этого он стал УГ, точнее просто Г, даже г.
Вот так подруга моя вновь осталась одна и без обуви. Сперва она горевала из-за потери любимого, но потом выяснилось, что он ее использовал. Его дядя завещал ему целое состояние, но получил бы он его только в случае женидьбы. Из-за предсказания гадалки он выбрал мою подругу, ибо думал что ей не сыскать угги 50го размера. Впрочем о другой потере моя подруга горевала куда больше. Как только предсказание сбылось, угги исчезли. Как она не умоляла ведьму, другие угги она выдать отказалась.
От всей души я хочу помочь подруге! Помогите же ей вновь познать радость ношения угги!
 
XumepaДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:44 | Сообщение # 3
Ashen Dragon
Группа: Старейшины
Сообщений: 500
Статус: Offline
Мне пришло письмо, не знаю насколько оно вписывается в формат конкурса, но вот оно:
Превет сем, мня звуд Флат, я полностью хэй и хотчу угги, потому пысать стикх обо угги:

Моя угги сильно любить
В любой погода их носить.
Угги нужен очень мня,
Много больше чем тебя!


Сообщение отредактировал Xumepa - Понедельник, 18.03.2013, 18:49
 
XumepaДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:42 | Сообщение # 4
Ashen Dragon
Группа: Старейшины
Сообщений: 500
Статус: Offline
Сегодня, когда я возвращалась с работы мне встретилась одна женщина... Она копалась в мусорном баке, но едва завидев меня, оторвалась от своего занятия и подошла. Она поведала мне свою удивительную историю. Свое настоящее имя она не назвала, но друзья зовут ее Сепарата.
Она родилась в довольно богатой семье, однако это не принесло ей счастья. С самого детства она чувствовала себя чужой. Едва она научилась ходить, как ее родители стали подыскивать ей подходящее занятие по хозяйству. Тяжелую работу она не могла выполнять, поэтому ее основным занятием было перебирать различные крупы.
Однажды ее младший брат вздумал изображать кота. Он залез на полку и отвратительно мяуча, стал ползать туда-сюда. Наша героиня сидела как раз под той полкой. У нее было много работы, поэтому ей было не до этих псевдокошачих воплей. Однако орущего это никак не устраивало и в гневе он скинул с полки вазу. Она упала совсем рядом с перебиральщицей и разлетелась на тысячи осколков смешавшись с крупой. Наша героиня была в ужасе. Не помня себя от страха, она стала выбирать стекло из гречки. Когда она наконец пришла в себя, в крупе не осталось ни единого стеклышка. Ее пальцы пораненные в сотнях местах кровоточили и болели. В этот самый момент в комнату зашла ее мать. Увидев как ловко дочь выбрала осколки из гречки, она решила, что теперь ей можно давать задания и посложнее.
С этого дня начался настоящий кошмар. Капризная мать заставляла ее перебирать все подряд - муку от угля, кофе от песка, молоко от земли. Дошло до того, что перебирать приходилось даже то, что ей давали поесть. "Вот твоя овсянка, доченька, правда я уронила в нее пару деревянных щепочек, но ты все мигом переберешь, я знаю" - с такими словами она ставила перед голодной дочерью тарелку с овсяной кашей, в которой плавали многочисленные древесные опилки.
Однажды устав от тяжелого перебирания она робко спросила у матери, почему ее братья и сестры не помогают ей перебирать.
- Потому что у них есть угги!" - ответила мать. - А у тебя они есть?
- Нет...
- Тогда нечего отвлекаться! Иди и перебирай!
Так у нее появилась мечта - получить угги, чтобы больше ничего не перебирать.
Время шло и мать окончательно сошла с ума. Где-то она услышала, что Мария Кюри получила премию перебирая урановую руду, а где премия там и деньги. Так что в итоге она достала отходы от урановой руды и заставила дочь перебирать их. Будущее казалось безрадостным, однако все изменил случай.
Как-то раз когда она как обычно перебирала руду, к ней ввалилась мать.
- Вот ты где, бездельница! Где моя премия? Где мои деньги?
- Я перебираю...
- Перебирает она... Никакого толку от тебя... Зря тебя взяли... Надо было сразу в канаву кинуть, хотя... - женщина безумно расхохоталась. - Что за удовольствие смотреть как ты выбираешь стекло из сахара! Такая потеха! Что ты смотришь на меня своими мерзкими глазами, как будто он на меня смотрит... Это ничтожество! Хорошо, что они оба подохли, хлоп и все! Оба всмятку! Ладно, не отвлекайся давай, перебирай! Мне нужны деньги, поняла!?
- Да, - последовал тихий ответ.
Тот вечер открыл ей истинную суть вещей. В последствии она узнала, что ее настоящие родители погибли в результате несчастного случая. Она попала в детский дом, где в скором времени ее усыновили. Выбор был не случайным. Ее нынешняя "мать" и настоящий отец были знакомы. В те далекие годы они изредка встречались в гостях у общих друзей и, хотя на самом деле, он не проявлял к ней ни малейшего внимания, она думала что он жаждет ее общества, но умело это скрывает. Когда он женился, она впала в ярость, а когда у него родилась дочь возненавидела еще больше. Когда она узнала что его дочь стала сиротой, то решила отыграться на ней.
Осознав что ее ничто не связывает с этими людьми, наша героиня ушла. Бессмысленно бродила она по улице, пока не почувствовала голод. Теперь она была бездомной и одинокой, но свободной. Голод привел ее к мусорному баку. Порывшись в нем она нашла мешок с непонятной смесью.
- Нечего там есть, - послышался голос из-за бака. - Очистки одни.
- Можно перебрать, - не согласилась она.
И к большому удивлению бомжа, перебрав очистки она получила овощной салат.
- А ты мастерица! Прям сепаратор! У тебя дар настоящий! Идем я тебя с остальными познакомлю.
Так она обрела семью. Бомжи всегда с восторгом смотрели как она перебирает. Едва она собиралась приступить к делу, как по всей канализации разносилась весть о том что Сепарата будет перебирать. И каждый бомж мечтал хотя бы раз в жизни увидеть как она это делает. Самое ненавистное занятие вдруг стало смыслом жизни и путеводной звездой для других людей.
Прошло много лет, но мысль об угги так и не покидает ее. "Ах, если бы мне получить хотя бы одну пару угги... Если бы еще на подошве были шипы, а из носков шел газ... С какой пламенной радостью я бы пошла повидать своих родственников!" - так она закончила свой рассказ.


Сообщение отредактировал Xumepa - Понедельник, 18.03.2013, 19:56
 
ThorДата: Пятница, 29.03.2013, 21:15 | Сообщение # 5
Eternal Dragon
Группа: Лига засранцев
Сообщений: 1842
Статус: Offline
что такое угги? оно съедобно?

просто хороший человек,просто Золотой Дракон, просто сонный Ктулху,просто Ричард Главный Варлок Братства Тьмы,Лорд Тринадцати Кругов Ада, Хозяин Костей,Император Ужаса,Властелин нежити...и староста маленькой деревни на побережье.
 
MJДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:52 | Сообщение # 6
Aerial Dragon
Группа: Старейшины
Сообщений: 114
Статус: Offline
Если внутри есть ноги, то да. Эдакая сосиска в тесте получается. Только не в тесте и без сосиски.
 
MJДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:58 | Сообщение # 7
Aerial Dragon
Группа: Старейшины
Сообщений: 114
Статус: Offline
Друзья! У меня для вас замечательная новость! Сегодня стало известно, что судить конкурс будет профессиональный судья Энди Спарк. Да-да, тот самый, который успел вам полюбиться во время конкурса на лучший скриншот! Пожелаем же всем участникам удачи в этой интересной борьбе!
 
ThorДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:28 | Сообщение # 8
Eternal Dragon
Группа: Лига засранцев
Сообщений: 1842
Статус: Offline
НЕТ

просто хороший человек,просто Золотой Дракон, просто сонный Ктулху,просто Ричард Главный Варлок Братства Тьмы,Лорд Тринадцати Кругов Ада, Хозяин Костей,Император Ужаса,Властелин нежити...и староста маленькой деревни на побережье.
 
MarlockДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:19 | Сообщение # 9
Dragon of Dawn
Группа: Лига засранцев
Сообщений: 1520
Статус: Offline
почему нет?

マーリー
 
ThorДата: Вторник, 02.04.2013, 18:13 | Сообщение # 10
Eternal Dragon
Группа: Лига засранцев
Сообщений: 1842
Статус: Offline
это противно моей природе - желать удачи.

просто хороший человек,просто Золотой Дракон, просто сонный Ктулху,просто Ричард Главный Варлок Братства Тьмы,Лорд Тринадцати Кругов Ада, Хозяин Костей,Император Ужаса,Властелин нежити...и староста маленькой деревни на побережье.
 
MarlockДата: Среда, 03.04.2013, 16:41 | Сообщение # 11
Dragon of Dawn
Группа: Лига засранцев
Сообщений: 1520
Статус: Offline
желай неудачи  wink

マーリー
 
ThorДата: Среда, 03.04.2013, 18:22 | Сообщение # 12
Eternal Dragon
Группа: Лига засранцев
Сообщений: 1842
Статус: Offline
желаю.

просто хороший человек,просто Золотой Дракон, просто сонный Ктулху,просто Ричард Главный Варлок Братства Тьмы,Лорд Тринадцати Кругов Ада, Хозяин Костей,Император Ужаса,Властелин нежити...и староста маленькой деревни на побережье.
 
MarlockДата: Среда, 03.04.2013, 18:32 | Сообщение # 13
Dragon of Dawn
Группа: Лига засранцев
Сообщений: 1520
Статус: Offline
удачи тебе в желании мне неудачи  smile

マーリー
 
XumepaДата: Среда, 03.04.2013, 21:48 | Сообщение # 14
Ashen Dragon
Группа: Старейшины
Сообщений: 500
Статус: Offline
Если желать неудачи кому-то одному, тогда остальным ты автоматически желаешь удачи, ведь на них не действует неудача. С другой стороны, если ты всем желаешь неудачи, значит по сути все в равных условиях, т.е. это равносильно тому, что ты вообще ничего не желал. Самый коварный вариант - желать удачи всем. Выходит вроде ты такой добрый и всем добра желаешь, на самом деле ты ничего не желаешь. Кстати, не ужели у вас нет подруги, которой можно было бы подарить угги? smile Поведайте же миру душераздирающую историю из жизни какой-нибудь девицы smile
 
MarlockДата: Среда, 03.04.2013, 22:45 | Сообщение # 15
Dragon of Dawn
Группа: Лига засранцев
Сообщений: 1520
Статус: Offline
я не слежу за девицами  sad

マーリー
 
Форум » Клановый раздел » Творчество » Угги для твоей подругги! (Шанс есть у каждого!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright DragonS © 2024Используются технологии uCoz